Дополнительное образование.

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся нашей школы!
Приглашаем Вас на занятия в систему дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 67!
Запись в кружки и секции осуществлялась через систему Навигатор дополнительного образования Иркутской области.
Не упустите свою возможность развиваться, творить, совершенствоваться и раскрывать творческий потенциал своих детей вместе с нами!
Информируем Вас о том, что запись в объединения дополнительного образования школы будет осуществляться в электронном виде через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области»
(Распоряжение Правительства Иркутской области № 460 рп от 04.07.2019 «О внедрении целевой модели развития региональной системы дополнительного образования в Иркутской области»).
Что такое навигатор дополнительного образования?
Навигатор дополнительного образования детей (ДОД) – это единый портал федерального значения. Его цель – помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки.
В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций. Например, выбрать художественную школу или занятия танцами.
Причем есть возможность выбрать те кружки и секции, которые можно будет оплатить средствами сертификата. Чтобы найти такие кружки, нужно выбрать в каталоге поиска программ "с оплатой сертификатом".
Навигатор дополнительного образования уже функционирует в 39 регионах страны. Этот проект получает поддержку со стороны властей. В рамках государственного плана Навигатор должен быть разработан и представлен по каждому субъекту РФ.
Эта система уникальна и не имеет аналогов в международном масштабе. Ее отличительная особенность – добровольное решение детей и родителей, по какой программе дополнительно заниматься. В системе представлены варианты мест дополнительного образования в регионе и их подробное описание: адрес, цели, программы и т. д.

Навигатор дополнительного образования Иркутская область

Памятка по регистрации в навигаторе дополнительного образования PDF, 683,3 КБ Расписание кружков и секций 2023-24 учебный год PDF, 89,2 КБ Расписание работы спортивной площадки 2023-24 учебный год PDF, 135,8 КБ Программа Дополнительного образования PDF, 1,1 МБ

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивном клубе «Метеор» на базе бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска средней общеобразовательной школы № 67

Положение о спортивном клубе "Метеор" PDF, 198,3 КБ