Сетевое взаимодействие. Работа по профориентации

План по профориентации 2022-2023 год PDF, 137,5 КБ План по профориентации 2021-2022 год PDF, 138,8 КБ
Сетевой лицей ИрНИТУ .
Сириус. Лето:начни свой проект.
ИрГУПС
ИГУ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АВАНГАРД»

"Билет в будущее"
Кажется, еще вчера вы вели своего ребенка в первый класс, а сегодня он уже планирует свою будущую карьеру. Как поддержать сына или дочь на этом важном этапе и при этом сохранить самостоятельность их профессионального выбора?
В мире постоянно возникают новые профессии и исчезают те, что уже не нужны. Кто мог пять–десять лет назад предположить, что на рынке труда появятся специалист по аддитивным технологиям, DevOps-инженер или оператор медицинских роботов? А сегодня работодатели уже ждут их на своих рабочих местах.
Предлагаем ознакомиться с лучшими профориентационными практиками по результатам обучения педагогов-навигаторов в 2021 году. Ежегодно каталог профориентационных практик будет пополняться новыми проектами.
«Билет в будущее» помогает решить сложную задачу профориентации.Объедиение педагогов, психологов, наставников и экспертов со всей страны, чтобы помочь каждому подростку сделать свой выбор.
На базе нашей школы, в 2022-2023 учебном году, реализуется данный проект.

Методические материалы для учителей