Фестиваль патриотической песни "Февральский ветер-2021"

19.02.2021

Февральский ветер -2021 в номинации "Россия..." Вокальная группа 5В класса,песня "Девочка Россия".Руководитель Тимакова О.А.

Песня ракетчиков 2а Классный руководитель Сдобина Анна Идгаровна

Песня "Тишина".Младшая группа вокального кружка "Звонкий голосок"(!-3 классы) руководитель Тимакова О.А

Песня "Мир без войны" вокальная группа 5В класса МБОУ СОШ№67 Руководитель Тимакова О.А.

Песня "Тишина" вокальная группа 6В класса (руководитель Тимакова О.А.)

Фестиваль "Февральский ветер"-2021 в номинации "Байкал- чудо рядом с нами". Творческое объединение экологического кружка  (руководитель Дубровина Т.И.) и вокального кружка "Звонкий голосок" (руководитель Тимакова О.А.) Песня"Сибирь Байкал. Иркутск."

Песня "Как подрасту, то стану я военным" (младшая группа вокального кружка "Звонкий голосок"2-3 классы, солист ученик 1 В класса Тимаков Кирил) руководитель Тимакова О.А.

Песня "Должны смеяться дети" младшая группа вокального кружка "Звонкий голосок" руководитель Тимакова О.А.