Областная акция «Аукцион добрых дел»

19.02.2021

С 14 по 17 февраля в школе № 67 в рамках областной акции «Аукцион добрых дел» проходила  акция «От сердца к сердцу», приуроченная ко Всемирному дню спонтанного проявления доброты.

В акции приняли участие более 500 учащихся школы, а также родители и педагоги. Акция была проведена для детей онкологического отделения Иркутской Государственной областной детской клинической больницы и проходила под девизом «Вместе – мы сила!». В рамках акции ученицей 5Б класса был проведен классный час на тему «Сильные» дети», оформлен стенд в фойе школы, организована творческая мастерская по изготовлению открыток, на которых   детям были написаны добрые послания. Также был организован сбор игрушек, книг и канцелярских товаров. 17 февраля 2021 года собранные подарки были доставлены в отделение онкобольных детей Иркутской Государственной областной детской клинической больницы.

Мы благодарим каждого участника акции за поддержку детей, оказавшихся в нелегкой ситуации. Вместе – мы сила!(ссылка на презентацию)