Лыжня России 2021 в нашей школе

17.02.2021

13 февраля 2021 года Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» стартовала по всей стране в 39-й раз.

Лыжный спорт – это не только соревнования профессионалов. Это спорт, который объединяет сотни тысяч людей разных возрастов и профессий.

Раньше для иркутян центральный старт традиционно проводился на лыжной базе Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского в поселке Молодежный и собирал более 7 тысяч участников.

А в этом году наша Лыжня, среди обучающихся школа 67,  проводилась в роще "Молодежная" .

Лыжня в роще "Молодежная"