Температурный режим посещения учебных занятий

12.01.2023

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что 12,13,14 января ожидается похолодание до -30…-40 градусов.

Учебный процесс в школе будет организован при любом температурном режиме, независимо от погодных условий.

В период сильных морозов (-30 градусов и ниже для I - IV классов, -35 градусов и ниже для V – IX классов, ниже -40 градусов для X- XI классов) родители школьников вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив о своем решении классному руководителю. В таком случае уроки, пропущенные из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

Тел. 633-551