"Детский акселератор: "Старт в науку".

02.10.2022

15 сентября наши старшеклассники посетили встречу с представителями АНО "Байкальская школа новых возможностей: "Поколение гениев", в рамках реализации проекта "Детский акселератор: "Старт в науку". Проект поддержан Фондом президентских грантов и помогает школам города Иркутска создавать и развивать школьные научно-проектные сообщества.

В рамках "Старта в науку" ребята начали разрабатывать свой особый проект - досуговые мероприятия для младших школьников в каникулярный период. Спикер встречи - Василиса Васильевна станет консультантом для наших ребят.

"Я считаю, что для нас, как организаторов, это отличная возможность развить в себе креативное мышление, руководство и организационные способности" - прокомментировала участница встречи, Макарова Виктория, учащаяся 10Б класса.

Мы благодарим АНО "Байкальская школа новых возможностей: "Поколение гениев " за интересную и познавательную встречу

#АНО_Байкальская_школа_новых_возможностей #Поколение_гениев #Старт_в_науку #Школа_67 #активность #ГШП