Выпускной 2021 г #Надежда Нации 2021, #Мы_ медалисты2021 ; @dep.obrazovaniya.irk ; @imcro_irkutsk.

30.06.2021

26 июня в МБОУ г. Иркутска СОШ № 67  проходило торжественное вручение аттестатов выпускникам 2021. В рамках данного события  были награждены  6 выпускников школы   памятным сувениром «Богиня Ника». Это  лучшие, талантливые  выпускники города Иркутска «Надежда нации – 2021» , окончивших школу с отличием,  награждённых медалью «За особые успехи в учении». Видеообращением мэра г. Иркутска Р.Н. Болотова к лучшим выпускникам  прозвучало на торжественном мероприятии. Благодарности от мэра города Иркутска вручены родителям выпускников,  окончивших школу с отличием, награждённых медалью «За особые успехи в учении».

Мы поздравляем всех выпускников с окончанием школы!

ВИДЕО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

За особые заслуги хотелось бы отметить наших медалистов:

1. Лошакову Александру
  2. Макарову Анну