Инновационная деятельность (МРП, МПТГ)

Муниципальная ресурсная площадка

Приказ МРП

Приказ «О деятельности МРП,ММП в 2020-2021 уч г»

План работы МРП на 2020-2021 учебный год

Семинар 28 января 2021 г

Муниципальная проблемно-творческая группа педагогических работников МБОУ г.Иркутска СОШ № 67 по теме: "Документационное сопровождение деятельности учителя-логопеда и учителя дефектолога ОО г.Иркутска в 2020-2021 учебном году"

План работы Муниципальная проблемно-творческая группа педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ № 67 по теме: "Документационное сопровождение деятельности учителя-логопеда и учителя дефектолога ОО г. Иркутска в 2020-2021 учебном году"

Сборник МПТГ учителей-логопедов

Онлайн марафон документооборот

Муниципальная проблемно-творческая группа педагогических работников МБОУ г.Иркутска СОШ № 67 по теме:"Байкаловедение"

План работы Байкловедение МПТГ

Презентация «Байкал»

Презентация «Байкал»2

Презентация Зингер Екатерины 10 Б класс «Баргузинский заповедник»

Презентация «Редкие животные Байкала»

Презентация «Экологические проблемы озера Байкал»

МПТГ Социальная педагогика

План работы проблемно-творческой группы педагогических работников МБОУ г. Иркутска СОШ 67

Документационное обеспечение социально-педагогической работы в образовательных организациях г. Иркутска в 2020-2021 у г

Методическое сопровождение социального педагога в 2020-2021 у г

Презентация «Образовательный интенсив» «Интеграция деятельности социального педагога и классного руководителя в условиях дистанционного обучения »

Презентация Онлайн-марафон «Моя новая инициатива» «Толерантность - как основа примирения»

Полная карта работы с детьми ВШУ

Профессиональные пробы